Результаты конкурса “Ёлочный наряд”
22.12.2022
Протокол №2
Результатов
Муниципального открытого конкурса
декоративно-прикладного искусства «Елочный наряд»
от 21.12.2022
Возрастная категория: 6-7 лет
Ф.И. победителя | Образовательное учреждение | Ф.И.О. преподавателя | номинация | |
1 | Абдуллин Аскар
|
МБУДО «ДЦВР» ЕМР РТ | Зарипова Л.А. | 1 место |
2 | Абрамян Милана | МБДОУ Детский сад № 12 «Солнышко» общеразвивающего вида ЕМР РТ | Хлистун С.Р. Черняховская А.И. | Диплом участника в номинации «Сувенирная игрушка» |
3 | Александров Даниил | МБДОУ Детский сад № 12 «Солнышко» общеразвивающего вида ЕМР РТ | Хлистун С.Р. Черняховская А.И. | 3 место |
4 | Вагизова Ева | МБДОУ «Детский сад комбинированного вида 28 «Лесная сказка» ЕМР РТ | Савельева Людмила Владимировна
Емельянова Марина Ильинична |
1 место |
5 | Дарьин Арсений | МБДОУ детский сад №18 «Ласточка» комбинированного вида ЕМР | Балобанова С.Н., Паранина Н.И., Батова Е.А. | Диплом участника в номинации «Приз зрительских симпатий» |
6 | Дзюнько Алина | МБДОУ Детский сад № 12 «Солнышко» общеразвивающего вида ЕМР РТ | Бекметова З.М. Камалова Л.М. | 2 место |
7 | Дьячков Егор | МБДОУ детский сад №18 «Ласточка» комбинированного вида ЕМР | Балобанова С.Н., Паранина Н.И., Батова Е.А. | 1 место |
8 | Иванова Амалия
|
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида 28 «Лесная сказка» ЕМР РТ | Савельева Людмила Владимировна
Емельянова Марина Ильинична |
Диплом участника в номинации «Тряпичная игрушка» |
9 | Калимулина Алиса | МБОУ «Основная школа № 11» ЕМР РТ | Зарипова Л.А. | Диплом участника в номинации «Сувенирная игрушка» |
10 | Кожевников Арсений , | МБДОУ детский сад №18 «Ласточка» комбинированного вида ЕМР | Балобанова С.Н., Паранина Н.И., Батова Е.А. | 3 место |
11 | Коржева Лиза | МБДОУ Детский сад № 12 «Солнышко» общеразвивающего вида ЕМР РТ | Бекметова З.М. Камалова Л.М. | 1 место |
12 | Краснова Валерия | МБДОУ детский сад №18 «Ласточка» комбинированного вида ЕМР | Балобанова С.Н., Паранина Н.И., Батова Е.А. | 1 место |
13 | Кузнецова Анна | МБДОУ Детский сад № 12 «Солнышко» общеразвивающего вида ЕМР РТ | Шакирова Э.А. Черняховская А.И. | Диплом участника в номинации «Сувенирная игрушка» |
14 | Лезнев Федор | МБУДО «ДЦВР» ЕМР РТ | Зарипова Л.А. | Диплом участника в номинации «Тряпичная игрушка» |
15 | Маценко Николай | МБУДО «ДЦВР» ЕМР РТ | Зарипова Л.А. | Диплом участника в номинации «Символ года» |
16 | Ожгихин Матвей , | МБДОУ детский сад №18 «Ласточка» комбинированного вида ЕМР | Балобанова С.Н., Паранина Н.И., Батова Е.А. | Диплом участника в номинации «Сувенирная игрушка» |
17 | Равилова Ника
|
МБОУ «Основная школа № 11» ЕМР РТ | Зарипова Л.А. | 3 место |
18 | Сахабиев Камиль | МБДОУ Детский сад № 12 «Солнышко» общеразвивающего вида ЕМР РТ | Бекметова З.М. Камалова Л.М. | Диплом участника в номинации «Моя любимая игрушка» |
19 | Сибгатуллина Алина | МБДОУ детский сад №18 «Ласточка» комбинированного вида ЕМР | Балобанова С.Н., Паранина Н.И., Батова Е.А. | Диплом участника в номинации «Сувенирная игрушка» |
20 | Терентьев Артем | МБДОУ детский сад №18 «Ласточка» комбинированного вида ЕМР | Балобанова С.Н., Паранина Н.И., Батова Е.А. | Диплом участника в номинации «Тряпичная игрушка» |
21 | Мухаметзянов Данир Айнурович | МБДОУ д/c компенсирующего вида №13 «Снежок» ЕМР РТ | Ларионова Дания Дильбаровна | Диплом участника в номинации «Сувенирная игрушка» |
22 | Шаповалова Анастасия Алексеевна | МБДОУ д/c компенсирующего вида №13 «Снежок» ЕМР РТ | Гарифуллина Альбина Наиловна | 3 место |
Возрастная категория: 8-9 лет
Ф.И. победителя | Образовательное учреждение | Ф.И.О. преподавателя | номинация | |
Артющик Ангелина Сергеевна | МБОУ «СОШ №6» ЕМР РТ | Толстова Галина Михайловна | 3 место | |
Лезнева Варвара , | МБОУ «Основная школа № 11» ЕМР РТ | Зарипова Л.А. | Диплом участника в номинации «Тряпичная игрушка» | |
Ненастьева Дарина | МБОУ «СОШ №9 с углубленным изучением отдельных предметов»ЕМР РТ | Кельдюшова Гульсина Касыймовна | 1 место | |
Сошникова Варвара Андреевна | МБОУ «Средняя школа №9» ЕМР РТ | Кельдюшова Гульсина Касыймовна | 2 место |
Возрастная категория: 10-11 лет
Ф.И. победителя | Образовательное учреждение | Ф.И.О. преподавателя | номинация | |
Артющик Дмитрий Сергеевич | МБОУ «СОШ №6» ЕМР РТ | Бухарева Ольга Васильевна | 1 место | |
Гильманова Камила | МБОУ «СОШ №6» ЕМР РТ | Бухарева Ольга Васильевна | Диплом участника в номинации «Сувенирный комплект» | |
Гильманова Камила | МБУ ДО «ДЭБЦ» | Шамсутдинова Альбина Ренатовна | 3 место | |
Зевакова Кристина Алексеевна | МБОУ «Основная школа № 11» ЕМР РТ | Зарипова Л.А. | 1 место | |
Зевакова Кристина Алексеевна | МБУДО «ДЦВР» ЕМР РТ | Зарипова Л.А. | Диплом участника в номинации «Сувенирная игрушка» | |
Мухтаров Данис Рифатович | МБОУ «Основная школа № 11» ЕМР РТ | Зарипова Л.А. | 3 место | |
Сабирова Анна | МБОУ «СОШ №6» ЕМР РТ | Бухарева Ольга Васильевна | Диплом участника в номинации «Сувенирная игрушка» | |
Салимова Фируза | МБУ ДО «ДЭБЦ» | Хоснуллина Гульназ Фаридовна | Диплом участника в номинации «Сувенирная игрушка» | |
Хабаров Елисей Сергеевич | МБОУ «СОШ №6» ЕМР РТ | Бухарева Ольга Васильевна |